» » Не плюйтесь виноградными косточками: Они спасают от рака – учёные
Информация к новости
  • Дата: 27-01-2019, 20:25
27-01-2019, 20:25

Не плюйтесь виноградными косточками: Они спасают от рака – учёные

Категория: Человек » Не плюйтесь виноградными косточками: Они спасают от рака – учёные


Их употребление внутрь не приносит никакого вреда, а польза может быть весьма существенной. В особенности при проблемах с онкологией.
Не плюйтесь виноградными косточками: Они спасают от рака – учёные

Учёные настойчиво предлагают не плеваться виноградными косточками, а глотать их внутрь. Это простейшее средство в лечении рака, в особенности – желудка.
К такому выводу пришли специалисты, работающие в университете Аделаиды. По их мнению, именно этот продукт является лучшим для профилактики онкологических проблем.
Собственно, их можно даже собирать и хранить. От этого они не теряют своих целебных свойств. Виноградные косточки могут быть использованы, как дополнение, в том числе, и при химиотерапии.
Учёные недавно установили, что клетки злокачественных опухолей способны к передаче друг другу накопленной информации о применённых против них лекарствах.
Видимо, о свойствах виноградных косточек они просто пока «не догадываются».
Как бы то ни было, их эффективность уже подтверждена. То есть, виноградные косточки лучше всего не сплёвывать, а глотать. Будет полезным и для профилактики, и для лечения онкологии.
Почему ими оказывается такое существенное влияние на эту смертельную болезнь, пока не понятно. Однако, то, что это является именно так, совершенно бесспорно. И, в любом случае, не наносит организму никакого вреда.
Андрей Северный



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.