» » Астрологи встревожены: Ночью Солнце и Луна зажмут Землю в тиски
Информация к новости
  • Дата: 22-12-2018, 11:25
22-12-2018, 11:25

Астрологи встревожены: Ночью Солнце и Луна зажмут Землю в тиски

Категория: Человек » Астрологи встревожены: Ночью Солнце и Луна зажмут Землю в тиски


Поводом для этого стало то, что в этом году солнцестояние совпало с полнолунием. Такие события случаются крайне редко. С 1793 года это происходило в Северном полушарии лишь десять раз.
Астрологи встревожены: Ночью Солнце и Луна зажмут Землю в тиски

Следующее ожидается лишь через сотню лет. Астрологи встревожены, так как ночью Солнце и Луна зажмут Землю в тиски. Такие космические события не могут пройти для планеты бесследно.
Фактически, как говорят учёные, планета будет находиться между двумя своеобразными «прожекторами», пронзающими её своей энергетикой.
Астрологи предполагают, что в этот период люди смогут почувствовать мощный приток сил. Вопросом остаётся, как они смогут им распорядиться. Совпадение галактических осей может позволить людям выйти из состояния обычного земного сознания и облегчить контактирование с миром светлых сил.
Специалисты отмечают, людям, получившим мощный заряд от Солнца и Луны, стоит быть более внимательными к собственной интуиции. В противном случае можно, образно говоря, наломать дров. В том числе, необдуманно потратить деньги или расстаться со связями, которые кажутся ненужными лишь на первый взгляд.
Древние считали, что в такие периоды между мирами появляется трещина, через которую на Землю приходят боги. В частности, египетская мифология предполагала, что в именно тогда родилось больше 10 богов.
Андрей Северный



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.