» » Атмосфера Земли растворяется: На МКС обнаружены океанские бактерии - эксперты
Информация к новости
  • Дата: 18-12-2018, 12:25
18-12-2018, 12:25

Атмосфера Земли растворяется: На МКС обнаружены океанские бактерии - эксперты

Категория: Человек » Атмосфера Земли растворяется: На МКС обнаружены океанские бактерии - эксперты


Утечка жизни с нашей планеты в космос происходит прямо сейчас. Специалисты снова обвиняют правительственные организации в игнорировании приближающейся катастрофы.
Атмосфера Земли растворяется: На МКС обнаружены океанские бактерии - эксперты


Недавно ученым удалось совершить поразительное открытие. На поверхности МКС обнаружили гольмий. Это субстанция в изобилии имеется на звезде Пшибыльского созвездия Центавра, сообщили в Роскосмосе.
Это вещество удалось собрать благодаря специальным «ловушкам» размещенным на поверхности космической станции. Мельчайшие частицы космической пыли планирует отправить для изучения на Землю. За последние 8 лет таких образцов было собрано уже 19, последний из которых получен экспертами в 2017 году.
Из доклада исследователей следует, что после проведения химического анализа последней пробы в веществе в значительной концентрации обнаружен элемент гольмий - редкий лантаноид, встречающийся на Земле в рассеянном состоянии. Такая высокая концентрация вещества может, по мнению ученых, указывать на попадание на МКС межпланетной пыли – метеороидного вещества.
Атмосфера Земли растворяется: На МКС обнаружены океанские бактерии - эксперты


Открытие, несомненно, заслуживает особого внимания научного сообщества, но главное оказалось не оно. В пробах нашли ДНК микроорганизмов с поверхности Мирового океана.
Это значит, что испарения с поверхности воды на Земле достигли космоса. Экспертов этот факт буквально поразил. Это значит, что атмосфера Земли не просто истончается из-за высокой концентрации парниковых газов, она уже растворяется. Речь не идет о единичных озоновых дырах. Если на МКС обнаружены океанские бактерии, то в атмосфере не хватает целых кусков.
Атмосфера Земли растворяется: На МКС обнаружены океанские бактерии - эксперты


Атмосфера закрывает Землю как защитный купол и если ее будет становиться меньше, то Земле грозит одновременно кислородное голодание, радиация и высыхание. Нас больше нечему будет защищать от космических ветров и солнечного жара. Экологи также бьют тревогу. Они уже неоднократно заявляли, что официальные представители власти просто закрывают глаза на очевидные проблемы. Процесс уничтожения живых существ на Земле уже запущен и остановить его уже вряд ли удастся, уверены уфологи.
Шура Альтшуллер



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.