» » «Удержать любой ценой»: Военные нанесли по Луне ядерный удар – уфологи
Информация к новости
  • Дата: 22-10-2018, 19:25
22-10-2018, 19:25

«Удержать любой ценой»: Военные нанесли по Луне ядерный удар – уфологи

Категория: Человек » «Удержать любой ценой»: Военные нанесли по Луне ядерный удар – уфологи


Жители США стали свидетелями, как на Луне появился гигантский «ядерный гриб». Видео с моментом взрыва попал на видео.
«Удержать любой ценой»: Военные нанесли по Луне ядерный удар – уфологи


Тема существования и возможной агрессии пришельцев из космоса всё чаще будоражит общественность. Конспирологи строят самые разные теории и предположения относительно инопланетян и их роли на процессы, происходящие на Земле. Вместе с тем в последнее время ряд экспертов всё чаще утверждают, что загадочные гуманоиды уже обозначили себя и в настоящее время провоцируют столкновения на подступах к нашей планете.
По мнению исследователей, полем боя между представителями двух цивилизаций стала Луна. Причём NASA и прочие подобные организации якобы скрывают общественности информацию об угрозе, чтобы не допустить паники среди населения. Между тем, делать это им удаётся со всё большим трудом, так как очевидцы с разных уголков мира сообщают, что наблюдают странные процессы на Луне и в земной атмосфере.
В частности, на днях житель США снял на видео, как на поверхности спутника Земли мгновенно вырос «ядерный гриб». Уфологи уверены, что военные нанесли по Луне атомный удар, поскольку намерены удержать её любой ценой. Представленные кадры откровенно плохого качества, но на них действительно видно, что рядом с поверхностью светила появляется нечто огромное, похожее на облако.
Конспирологи утверждают, что вторжение пришельцев уже скоро будет раскрыто и общественность узнает о реальном положении дел.

Напомним, ранее мы сообщали, что популярнейший видеохостинг в мире внезапно YouTube на два часа прекратил свою работу. Некоторое время перед этим на его просторах был опубликован ролик, где человек в военной форме говорил о грядущем вторжении инопланетян и уничтожении Луны. Запись мгновенно попала в тренды YouTube, однако после возобновления работы ролик был удалён. Конспирологи считают, что это власти остановили работу сервиса, чтобы не допустить распространение секретной информации.
Александр Соловьев



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.