» » Отцы земной цивилизации: В Китае нашли древние артефакты с изображением пришельцев
Информация к новости
  • Дата: 12-10-2018, 17:25
12-10-2018, 17:25

Отцы земной цивилизации: В Китае нашли древние артефакты с изображением пришельцев

Категория: Человек » Отцы земной цивилизации: В Китае нашли древние артефакты с изображением пришельцев


Загадочные диски пролежали в пещере порядка 10 тысяч лет, а вместе с ними и останки странных существ ростом до метра.
Отцы земной цивилизации: В Китае нашли древние артефакты с изображением пришельцев


Вопрос о происхождении человека вот уже несколько сотен лет решают между собой религиозные деятели и учёные. Первые считают, что люди являются творением высших сил, вторые уверены, что самый развитый вид на Земле эволюционировал из обезьяны. В то же время есть ещё одна версия, которая, как правило, не воспринимается всерьёз ни одной из сторон, но, как выяснилось недавно, имеет право на существование. Конспирологи утверждают, что люди стали теми, кем они есть сегодня, благодаря древним пришельцам, которые тысячи лет назад навестили нашу планету и дали старт человеческой цивилизации.
Данное предположение выглядит не таким уж абсурдным после того, как в Китае нашли древние артефакты с изображением пришельцев, датированные восьмым тысячелетием до нашей эры. Как утверждают уфологи, загадочные диски были найдены в пещере в горах Кунь-Кетт археологом Чи Пу тей еще в 1937 году. Учёный пытался найти убежище от стихии и случайно забрёл в подземелье, где обнаружил несколько гробниц с останками неизвестных существ, рост которых не превышал одного метра. Якобы на артефактах описана история крушения корабля пришельцев 12 тысяч лет назад, а также место его падения. Отцы земной цивилизации, по мнению конспирологов, передали знания местным аборигенам, дав старт стремительному развитию человеческой расы.
Отцы земной цивилизации: В Китае нашли древние артефакты с изображением пришельцев


Несмотря на подробное описание данных дисков, ни один из них до настоящего времени не сохранился, поскольку после продолжительного хранения в Пекинском университете все они были утеряны или украдены.
Александр Соловьев



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.