» » Нежеланный свидетель: «Спящий» марсоход Opportunity захватили пришельцы - уфологи
Информация к новости
  • Дата: 16-09-2018, 10:25
16-09-2018, 10:25

Нежеланный свидетель: «Спящий» марсоход Opportunity захватили пришельцы - уфологи

Категория: Человек » Нежеланный свидетель: «Спящий» марсоход Opportunity захватили пришельцы - уфологи


Гуманоиды обнаружили сложный инородный аппарат, который мог раскрыть их существование для землян, что было воспринято как угроза, считают эксперты.
Нежеланный свидетель: «Спящий» марсоход Opportunity захватили пришельцы - уфологи


Вот уже 15 лет свою миссию выполняет марсоход Opportunity проекта Mars Exploration Rover. Аппарат был доставлен на Марс 25 января 2004 года и с тех пор бороздит просторы Красной планеты, используя лишь энергию от солнечного света. Как известно, сел в кратере Игл, на плато Меридиана. За время своего пребывания на другой планете он преодолел 45 километров, превысив граничный срок своей эксплуатации в 90 солов (марсианские солнечные сутки, продолжительность которых равна 24 часам, 39 минутам и 35 секундам) в 55 раз. Всё это время ровер передавал на Землю множество ценных снимков, в числе которых и те, где уфологи обнаружили следы инопланетной жизни.
И вот в середине 2018 года стало известно, что связь с марсоходом Opportunity была частично потеряна. Конспирологи тот час же заподозрили неладное, заявив, что в данной ситуации не обошлось без инопланетного вмешательства. Официальная версия гласит, что ровер попал с сильный пылевой шторм, который закрыл солнечные батареи аппарата, препятствуя тем самым подзарядке устройства, переведя его в «спящий» режим. По мнению экспертов, на самом деле марсоход Opportunity захватили пришельцы. Уфологи уверены, что ровер для них нежеланный свидетель, который уже много чего «лишнего» сфотографировал на Марсе или, возможно, передал на Землю изображения самих пришельцев, что скрывают в NASA, дабы не шокировать общественность.
Александр Соловьев




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.