» » В руке пришельца из Перу нашли следы ДНК
Информация к новости
  • Дата: 12-09-2018, 09:25
12-09-2018, 09:25

В руке пришельца из Перу нашли следы ДНК

Категория: Человек » В руке пришельца из Перу нашли следы ДНК


Геном неизвестного гуманоида поможет разгадать загадку существ, найденных в пустыне Наска.
В руке пришельца из Перу нашли следы ДНК


Пока уфологи размышляют о том, что люди являются кормом для жителей Нибиру, часть учёных, возможно, нашла подтверждение существованию инопланетного разума. Во всяком случае, такое, вероятно, могло быть 2000 лет назад. Ряд специалистов уже связали находку в Перу с Планетой X, заявив, что речь как раз идёт о тех самых загадочных нибирийцах.
Как известно, два года назад в пустыне Наска были обнаружены мумифицированные останки древних существ, которые отчасти напоминали людей, но в то же время не были похожи ни на одно животное, которое населяет или когда-либо населяло Землю. У них были вытянутые черепа и тощие руки с длинными пальцами. Предварительные исследования показали, что мумии порядка 1800 лет. Находка в Перу разделила учёных на два лагеря. Одни считали данное открытие большой мистификацией, а другие допустили, что речь может идти о самых настоящих пришельцах.
И вот теперь исследователи, похоже, вплотную подошли к тому, чтобы ответить на вопрос о происхождении данных существ. В руке пришельца из Перу, обнаруженном в пещере вместе с таинственным черепом неизвестного существа, нашли следы ДНК. Специалисты направили их на лабораторный анализ. После него можно будет с уверенностью говорить о том, является ли данная особь «мутировавшим» человеком или же учёные на самом деле нашли доказательства существования инопланетян.
Александр Соловьев




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.