» » «Нибиру уже мучает людей»: Из-за Планеты Х участились случаи «солнечной аллергии» – теоретики
Информация к новости
  • Дата: 8-09-2018, 09:25
8-09-2018, 09:25

«Нибиру уже мучает людей»: Из-за Планеты Х участились случаи «солнечной аллергии» – теоретики

Категория: Человек » «Нибиру уже мучает людей»: Из-за Планеты Х участились случаи «солнечной аллергии» – теоретики


Гнойные высыпания, патологии по всему телу, шелушение кожи и отечность – лишь часть симптомов воздействия «Звезды смерти» на человека со слабой иммунной системой, убеждены уфологи.
«Нибиру уже мучает людей»: Из-за Планеты Х участились случаи «солнечной аллергии» – теоретики


С каждым годом в мире растет количество регистрируемых случаев «солнечной аллергии», гласит медицинская статистика. Параллельно противники науки пугают людей рассказами о неминуемом апокалипсисе из-за мистической Нибиру, спрятавшейся за Солнцем и готовящейся устремиться к Земле. Разумеется, аналогия между прилетом «Звезды смерти» и разбушевавшейся аллергией на солнце была вопросом времени.
Согласно очередной конспирологической версии, Светило не расширяется, а его лучи не становятся более жгучими и жесткими. Радиация Нибиру перемешалась со светом, из-за чего Планета Х уже сейчас мучает людей, полагают теоретики. Наиболее распространенные причины «солнечной аллергии» – это чрезмерное увлечение косметическими средствами, а также антимикробными и мочегонными препаратами. Слабая иммунная система, болезни печени и пищеварительного тракта – еще одни предвестники аллергии на солнце.
Однако вот загадка, в последнее время страдать от гнойных высыпаний, патологий по всему телу, зуда, покраснений и отечности стали абсолютно здоровые люди, ранее никогда не жаловавшиеся на проблемы в работе внутренних органов и не увлекающиеся косметикой.
Молчание нарушится и люди узнают, что случаи «солнечной аллергии» участились по вине Планеты Х, когда Нибиру выйдет из-за Солнца и ее можно будет рассмотреть в небе невооруженным глазом, твердят теоретики. Согласно различным прогнозам, апокалипсис наступит в ближайшие 2-3 года.
Михаил Громов




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.