» » Конспирологи: Античные цивилизации использовали ноутбуки
Информация к новости
  • Дата: 23-07-2018, 15:25
23-07-2018, 15:25

Конспирологи: Античные цивилизации использовали ноутбуки

Категория: Человек » Конспирологи: Античные цивилизации использовали ноутбуки


Конспирологами было совершено невероятное открытие, которое доказывает, что античные люди использовали цифровую технику. Подтверждением этого стала 2500-летняя античная статуя, находящаяся в Лос-Анджелесе.
Конспирологи: Античные цивилизации использовали ноутбуки

Ученые в области конспирологии, увидев статую в музее Гетти, предположили, что античные цивилизации использовали ноутбуки и другую бытовую технику. Статуя, которая так привлекла к себе внимание, действительно передана так, как будто один человек на ней держит в руках устройство, очень сильно похожее на современный ноутбук.

По мнению ученых, древние цивилизации общались с внеземными расами, которые предоставляли им доступ, к казалось бы, современным благам мира. Именно пришельцы, как утверждают ученые, участвовали в жизни античных цивилизаций.
Уже который год подряд ведутся споры по поводу того, есть ли жизнь на других планетах. Пока что существование таковых не доказано, хотя уфологи и конспирологи уверены, что именно пришельцы построили величественные 7 чудес света. И никто не может опровергнуть эту теорию, поскольку приспособлений для построения тех же египетских пирамид у древних людей не было. Из-за этого идея с инопланетянами не кажется такой призрачной.
Кира Невская




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.