» » Уфологи: В Древнем Египте правили инопланетяне
Информация к новости
  • Дата: 8-07-2018, 04:25
8-07-2018, 04:25

Уфологи: В Древнем Египте правили инопланетяне

Категория: Человек » Уфологи: В Древнем Египте правили инопланетяне


Исследователи НЛО и следов деятельности пришельцев на Земле пришли к выводу, что династию египетских царей заложили никто иной, как представители цивилизации с далекой водной планеты. Некоторые из них могли прибыть с Марса, а другая часть - с неисследованных звездных систем.
Уфологи: В Древнем Египте правили инопланетяне


Насчет египетских пирамид и фараонов существует множество тайн и мифов. Неизвестно, как древние люди могли построить столь величественные сооружения и зачем они их возводили, почему они расположены именно в таком порядке и для чего им придали именно эту форму. Уфологи смогли разгадать некоторые загадки древней працивилизации.
Например, они не сомневаются, что фараоны – это инопланетяне, которые правили землянами и подарили людям часть своих знаний. По мнению уфологов, инопланетные создания оставили по каким-то причинам свои миры и прибыли на Землю, где основали новое высокоразвитое и цивилизованное общество, которое научили строить уникальные сооружения. Пирамиды в Древнем Египте могли быть экспериментальными центрами, которые были предназначены для перемещения душ из одной звездной системы в другие и именно это объясняет традицию мумифицировать тела и способ их погребения.
Но, как и все в природе, внеземная культура пришла в упадок, скорее всего по причине утраты контакта с другими обитаемыми внеземными мирами. В итоге, объяснили учёные, по каким-то причинам связь с другими планетами была нарушена, что привело упадку и уничтожению всех научных достижений.
Максакова Яна




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.