» » Защищённый TaigaPhone выйдет до конца лета
Информация к новости
  • Дата: 28-05-2016, 04:25
28-05-2016, 04:25

Защищённый TaigaPhone выйдет до конца лета

Категория: Человек » Защищённый TaigaPhone выйдет до конца лета


Телефон TaigaPhone, разрабатываемый российской компаний для корпоративного использования, будет оснащен системой защиты информации и поступит на прилавки уже летом 2016 года.
Защищённый TaigaPhone выйдет до конца лета

Наталья Касперская, которая является руководителем компании InfoWatch, уточнила, что разработка смартфона находится уже на завершающей стадии. Предполагается, что защита информации в телефоне будет происходить благодаря использованию технологии InfoWatch Traffic Monitor. Уже в конце этого лета на рынке должна будет появиться партия этих гаджетов. По результатам, которые покажут покупатели, и будет решаться дальнейшая судьба российского смартфона. Процесс сборки TaigaPhone полностью ложится на китайские производственные мощности.
Конструкция телефона полностью разрабатывается в компании Taiga System, которая уже в ближайшее время станет собственностью InfoWatch. Наталья Касперская поспешила уточнить тот факт, что телефон ее компании не будет конкурировать с гаджетами YotaPhone ввиду того, что у них разная покупательская аудитория.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.