» » В России откроют первый Apple Store в колесе обозрения
Информация к новости
  • Дата: 5-03-2016, 07:25
5-03-2016, 07:25

В России откроют первый Apple Store в колесе обозрения

Категория: Человек » В России откроют первый Apple Store в колесе обозрения


В России планируется открытие первого в истории страны магазина Apple Store в колесе обозрения. Открытие магазина произойдет в Москве к началу чемпионата мира по футболу в 2018 году.
В России откроют первый Apple Store в колесе обозрения

В российской столице в честь открытия чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2018 года, планируется осуществить открытие нового магазина Apple Store в колесе обозрения, расположенного в Мневниковской пойме. Автором проекта под названием «Виды Москвы» стал Виталий Кузнецов, ранее являвшийся одним из главных акционеров компании Coca-Cola Россия.
Колесо будет построено по уникальной технологии, без спиц, внутри него инженеры построят еще одно подобное колесо меньшего диаметра, вращающееся горизонтально. Инженеры построят специальный шпиль высотой 275 метров для поддержки колеса, по окружности второго колеса планируется открыть различные музеи, рестораны и заведения общественного питания.
На данный момент глава проекта ожидает окончательного решения от московских властей на предоставление в аренду участка земли, впервые о строительстве подобного сооружение заговорили в 2013 году.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.