» » Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium
Информация к новости
  • Дата: 28-02-2016, 14:25
28-02-2016, 14:25

Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium

Категория: Человек » Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium


Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium. Ролик с демонстрацией изменений опубликован на YouTube-канале разработчиков, а подробная информация о нововведениях размещена на интернет-портале студии.
Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium

На официальном веб-сайте украинской студии Vostok Games появилось сообщение о том, что для постапокалиптического онлайн-шутера Survarium вышло очередное масштабное обновление, которое принесло множество изменений в интерфейс, систему умений персонажа, экономическую составляющую и графику.
Теперь геймеры могут использовать специальное радиальное меню, предназначенное для комфортного использования быстрых команд, и входить в свой аккаунт через "ВКонтакте", Facebook и Google+. Кроме того, была дополнена внутриигровая энциклопедия, в которой хранятся советы новичкам и некоторая информация о локациях, оружии и видах аномалий. Более подробные данные об обновлении уже сейчас опубликованы на портале разработчиков. Помимо этого, ролик, демонстрирующий изменения в игре, опубликован на официальном YouTube-канале Vostok Games.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.