» » Интернет-магазин Nike запускает доставку товаров в Россию с марта
Информация к новости
  • Дата: 26-02-2016, 23:25
26-02-2016, 23:25

Интернет-магазин Nike запускает доставку товаров в Россию с марта

Категория: Человек » Интернет-магазин Nike запускает доставку товаров в Россию с марта


Уже в марте 2016 года россияне смогут заказать любой товар в интернет-магазине торгового бренда, специализирующегося на спортивной одежде и обуви, Nike. Об этом рассказали представители Nike Inc.
Интернет-магазин Nike запускает доставку товаров в Россию с марта

С марта текущего года российские пользователи получат возможность осуществлять заказы с онлайн-магазина Nike, который является популярным производителем такой спортивной амуниции, как обувь и одежда.
Расширенный ассортимент товаров будет представлен полностью. К примеру, будет коллекции одежды и обуви для тенниса, для баскетбола, среди которых Jordan, представленная в честь легендарного баскетболиста Майкла Джордана. Кроме того, пользователям из России будут открыты эксклюзивные линейки, а вместе с ними и дополнительные расцветки на практически любой вкус.
Сайт Nike.com предлагает также изготавливать фирменную продукцию под заказ при использовании предназначенного для этого сервиса Nike ID. В пресс-службе компании сообщают, что выбор среди предложенных товаров будет становиться все шире в зависимости от сезона, меняя устаревшие товары на обновленные.
Доставить заказ должны в течение от 5 до 10 дней. А при заказе продукции компании на определенную сумму, доставку делают бесплатной. Чтобы вернуть товар, нужно только зарегистрироваться в интернет-магазине.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.