» » Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике
Информация к новости
  • Дата: 20-02-2016, 15:25
20-02-2016, 15:25

Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике

Категория: Человек » Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике


Новый смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике в видеохостинге YouTube. Ролик с презентацией новинки позже был опубликован на британском новостном сайте Times News.
Смартфон OnePlus 3 появился в видеоролике

В Сети появилась новая видеозапись, в которой демонстрируется мобильный телефон под названием OnePlus 3. Благодаря данному ролику удалось разглядеть внешний вид, корпус новинки выполнен из металла или керамики, основная фотокамера получит двойную вспышку, динамики разработчики разместили по обеим боковым сторонам устройства, также появился новый тип порта USB Type-C.
Дисплей OnePlus 3 получил размеры 5,5 дюйма с разрешением Quad HD, в качестве микропроцессора выступил чип Qualcomm Snapdragon 820, оперативная память имеет объем 4 или 5 гигабайт в зависимости от объема жесткого диска – 16 и 64 Гб. Камеры получили разрешение в 5 и 13 мегапикселей, аккумулятор имеет производительность 3,5 тысячи миллиампер в час. Ранее сообщалось, что смартфон One Plus 3 представят в рамках мероприятия Mobile World Congress, однако дата показа была перенесена на лето 2016 года. Стоимость и точная дата появления новинки на прилавках магазинов остаются неизвестными.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.