» » О качестве польской элиты и её народе. Причины деградации.
Информация к новости
  • Дата: 1-02-2020, 12:25
1-02-2020, 12:25

О качестве польской элиты и её народе. Причины деградации.

Категория: Статьи » О качестве польской элиты и её народе. Причины деградации.


Ничего нового я не скажу. Просто совместно отследим возникновение- развитие зоологической, казалось бы иррациональной ненависти этой части славянского Суперэтноса к нам - другой его части. Эта ненависть абсолютно самоубийственна в долгосрочной перспективе. Но поляки её с большим тщанием холят и лелеют. Почему?
...Когда-то мы с поляками и литовцами, носителями протославянского гаплотипа R1a1a совместно противостояли напору носителей западноевропейского гаплотипа R1b1b.
Эрбины (R1b1b) около 6 тыс. лет назад рванули с Пиренеев на Восток. Древнее население тогдашней Европы было вырезано с невероятной жестокостью. Позже это назовут "геноцидом"... Тогда они не заморачивались всякой дурью, типа общечеловеческих ценностей или религиозными предпочтениями. Просто следовали внутренней потребности резать чужих. Она, эта потребность живет в них и сегодня.
Я не думаю, что люди Неолита могли как-то согласовывать свои действия на широком фронте от Средиземного до Северного морей. Внешне они не очень отличались от населения Старой Европы. А вот язык у них был прототюркский. Так утверждает наука. Это позволяло легко отличать "своих" от тех, кого надлежало зарезать. Мужчин и детей истребить до нуля. Захваченных женщин полюбить. Новые дети от них будут носителями гаплотипа R1b1b. Откуда эрбины это знали, мне неведомо...
Но некоторые современные ученые - генетики склонны считать, что человеческий организм есть только контейнер для ДНК. В пользу этой гипотезы говорят относительно недавние результаты исследований генетиков. Оказывается , ДНК весьма изменчивы и влияют на морально - нравственные качества своих "контейнеров". То есть, способны напрямую влиять на целые человеческие популяции. В течение нескольких поколений. Рулят человеками... Сейчас не об этом. Просто примем во внимание.
Итак. Примерно 4-,5 - 4 тыс. лет назад наши пра-пра-пра - предки ( носители R1a1a) c боями отступили до линии - северное побережье Адриатики- западная граница погибшей ныне Югославии- граница ГДР- ФРГ. Фронт тогда остановился. Часть наших пращуров отступила на Великую Русскую Равнину. Но эрбины продолжали попытки Drang nach Osten. Крестовые походы ( была задействована религиозная составляющая), Походы Великой Армии Наполеона, Объединенной Европы Гитлера, устроение Революций в России. на основе западных "Единственно Верных Учений", сработанных неутомимыми потомками раввинов.
Сегодня делается попытка очередного "окончательного решения вопроса" нашего присутствия на этой Земле. Граница эта, фронт, сегодня изрядно размыта. Часть носителей R1a1a - cлавян с истовостью неофитов, яростно, в первых шеренгах эрбинов готовы жизнь положить за своих хозяев, кормящих их с руки. Качественными жирными помоями. Поляки, прибалты, укры, болгары, хорваты, чехи и прочие македонцы...
Это, кстати, не ново. Египетские мамлюки , родом из славян, кавказцев и прочих, немусульманских народов, были весьма боеспособной частью войск мусульманских владык... То же практиковал Чингиз хан, Наполеон, Гитлер. Неофиты-манкурты часто превосходят своих хозяев в неистовой злобе к своим братьям по роду-племени. Посмотрите на свидоукров.
... Поляки с литовцами честно дрались в одном строю с русскими против наползающей Тьмы, представленной Тевтонским Орденом с добровольцами из всей Западной Европы под Грюнвальдом. Честь и хвала тем полякам. Их забыли потомки. А я - нет.
... И началось масштабное приручение- взращивание русофобских польских элит. Их сильно полюбили Римские Папики. Их гладили по загривкам, всячески поощряя к Drang"у на Восток. И они старались. Они бодро ставили в положение скотов население нынешней Украины. И демонстрировали непримиримость к русским. Религия. Ага. Религия просто инструмент.
Смутное Время. Воспользовавшись временной слабостью Русского Царства, они ломанулись на Восток. К слову, некоторую часть их войск составляли славные православные Запорожские казаки. Значительная часть их "Старшины" была изрядно прикормлена ляхами... Они захватили Москву. Коллаборанты- бояре призывали русские города сдаться и присягнуть польскому королю. Россия практически перестала существовать... Тут , наверное, следует , в качестве примера, упомянуть незаслуженно забытый подвиг Смоленска. Он находился в осаде 20 месяцев. Небольшой отряд московских регулярных войск и горожане отбивали штурм за штурмом. Просто представьте ситуацию. Русского Царства уже нет. Ни малейшей надежды на помощь. Можно сдаться. Сигизмунд помилует. Но они ожесточенно дрались. Когда поляки взорвали часть стены и ворвались в пролом, они дрались на улицах. Последние защитники отступили в городскую церковь. И когда поляки ворвались туда, они взорвали пороховой погреб вместе собой и поляками. Они сражались за Родину.
Потом были Минин и Пожарский, ополчение, изгнание поляков, восстановление Государства. Все знают.
Польская элита тогда получила зверскую ментальную травму. Drang nach Osten в их исполнении потерпел крах. Мечтишки их о величайшей польской Империи превратились в вонючую кучку... По вине русских.
...Мало кто помнит о речи Наполеона 11 июня 1812 года перед броском Великой Европейской Армии( 600 тыс) на Россию. Очередной Drang nach Osten... Он назвал грядущую войну " Польской войной". 100 тысяч польских добровольцев - это сила. Ударная сила. Мотивированная и умелая. Им светил статус гауляйтеров на покоренных территориях Нового Польского королевства. Напомню, российская армия тогда насчитывала 120 тыс. бойцов...
Чем все кончилось, все знают. Польская элита снова получила тяжелейшую травму. И снова от русских...
... Потом была война 1830-1831 года. Тогда декабристы "разбудили" не гр. Герцена., как полагал Ильич. Они разбудили поляков... Жертв той войне было побольше, чем в войне 1812 года. Польская элита снова потерпела крах своих влажных мечт. Виноваты русские.
... В 1921 году случилась советско- польская война. Благодаря безграмотным, на мой взгляд, действиям тов. Тухачевского, мы с треском просадили ту войну. По позорному Рижскому мирному договору Польша получила Украину, Западную Белоруссию, Виленский край. И нехилый кусок балтийского побережья. Окончательно спятив, польская элита потребовала у Лиги Наций предоставления Польше заморских колоний... Вот так. Стоит напомнить, что Россия выплатила Польше репарации и долги царского правительства. О судьбе 100-120 тыс. военнопленных красноармейцев поляки не любят вспоминать. Ну вот как было польской элите не ополоуметь от счастья? Русские попятились!
Дальнейшие её действия подтверждают мою версию о прогрессирующей полоумности польских элит.
Они с большой бодростью сегодня заявляют, что Россия и Германия начали войну 1 сентября 1939 года 1 сентября 1939 года германские и словацкие войска по плану "Вайс" вторглись на территорию Польши. СССР это время производил вразумление самураев на восточной границе. По договору с Китаем.
Тут , наверное, нелишним будет упомянуть, что еще 1934 году Польша и Германия заключили Пакт о ненападении. К нему прилагались секретные протоколы о сотрудничестве между Германией и Польшей в направлении "на Восток". После Польши Пакты о ненападении с Германией заключили Англия, Франция и Румыния. Пакт Молотова-Риббентропа был последним в этой серии. В.Молотов сказал - "Они не оставили нам выбора..."
Профессор Рышард Качмарек, директор Института Истории Силезского университета в своей книге "Поляки в Вермахте" , утверждает, что в Вермахте служило около 500 тыс поляков. На Западном и Восточном фронтах, в Африке у Роммеля, в оккупационных войсках в Греции. На заключительном этапе войны в состав войск СС была включена так называемая Свентокшиская бригада под командованием полковника Антония Шацкого. Бригада "Святого Креста". Тысячи поляков были награждены Железными крестами, десятки офицеров отхватили Рыцарские кресты.
По широко известному Мюнхенскому Сговору 1938 года наши будущие союзнички дали согласие на захват Германией Судетской области Чехословакии. Польша тогда отхватила у Чехословакии Тешинскую область.Есть фотодокументы о вхождении туда танковых и пехотных частей Польши. И о том, что они там учинили... Для понимания. По данным на конец 1938 года Польша получила из этой области 41% выплавляемого в Польше чугуна и 47% стали. Кто-то еще удивляется, с какого рожна 1 сентября 1939 года в Польшу вместе с немцами вперлись еще и словаки?
Так почему же столь задушевно жившие с Гитлером поляки в 1939-м подверглись избиению немцами? Да все просто, громадяне. Польские элиты, верные своей подловатой натуре, весной 1939 года снюхались с Англией. 6 апреля 1939 года Юзеф Бек (МИД) договорился о заключении военного Альянса " Польша-Британия". ... Германию польские элиты кинули в особо извращенной форме... Гитлер этого полякам не простил. Что , впрочем, хорошо.
По поводу польских визгов о зверском нападении СССР на Польшу совместно с Германией следует отметить следующее. Англия и Франция, гаранты Польши, после вторжения Германии в Польшу объявили Гитлеру войну 3 сентября 1939 года. Советские войска вошли в Польшу 17 сентября. Ни Англия ни Франция не квалифицировали это как акт агрессии. Не считали, что СССР начал войну. Мало того, даже польское правительство, выступая в Лиге Наций не квалифицировало это как акт агрессии. Все. Занавес.
... СССР возвратил себе Западную Украину и Белоруссию, отнятые поляками по Рижскому Миру. Там с двадцатых годов шло активное заселение польскими колонистами. Запрещалось преподавание на украинском и белорусских языках. Жизненный уровень населения был значительно ниже, чем в Польше.
Ну вот как не беситься полоумным польским элитам? Русские вернулись. Русские всегда возвращаются. Источник




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.