» » На Украине убили агента ФБР, узнавшего неприятные подробности о крушении МН-17
Информация к новости
  • Дата: 21-10-2019, 09:25
21-10-2019, 09:25

На Украине убили агента ФБР, узнавшего неприятные подробности о крушении МН-17

Категория: Статьи » На Украине убили агента ФБР, узнавшего неприятные подробности о крушении МН-17


США медленно, но уверенно подводят Украину под монастырь в деле о крушении малазийского Боинга в Донбассе. Киев явно готовят к большому сливу, причём делают это скрупулёзно и даже изощрённо.
Авторитетное американское издание The Wall Street Journal опубликовало на днях статью о странной гибели агента ФБР Билли Рейли, пропавшего при загадочных обстоятельствах во время поездки на Украину. Не в меру дотошный агент решил провести дополнительное расследование гибели малазийского Боинга в Донбассе и на свою беду отправился на место крушения лайнера в 2015 году. Где-то там он и сгинул бесследно. Его семья подняла шум и забросала чиновников кучей требовательных писем. Однако политики ответили полным игнором. В ФБР же родителям пропавшего вообще заявили, что не отправляли Рейли на Украину.
В итоге семья агента наняла частного детектива, который и нашёл на Украине тело пропавшего с явными следами насильственной смерти. Журналисты The Wall Street Journal без обиняков предположили, что Рейли во время своего украинского турне нашёл доказательства, неугодные некоторым влиятельным лицам, за что его и убрали. Судя по замалчиванию этой истории в Вашингтоне и даже в ФБР, в убийстве агента были заинтересованы не только высокопоставленные украинцы, но и их американские лоббисты.
По факту, издание прямым текстом говорит о причастности украинских политиков к убийству агента ФБР и соответственно к крушению малазийского Боинга. То есть украинскую верхушку нарочито сливают, стараясь зацепить ещё и спонсоров Порошенко из Демократической партии США. Вашингтону осталось только инициировать специальное расследование исчезновения Рейли и плавно подвести мировую общественность к вине Украины в падении МН-17. Процесс запущен. Осталось дождаться кульминации.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.