» » Марширующие по Крещатику бойцы ЛДНР испугали порохоботов
Информация к новости
  • Дата: 4-09-2019, 07:25
4-09-2019, 07:25

Марширующие по Крещатику бойцы ЛДНР испугали порохоботов

Категория: Статьи » Марширующие по Крещатику бойцы ЛДНР испугали порохоботов


Ради отмены западных санкций Россия может пойти на некоторые уступки Украине, отчего Киев окажется в ещё большей опасности, чем сейчас. Очень может быть, что в результате этих уступок и последующего принуждения Украины к миру по Крещатику будут прогуливаться ополченцы ЛДНР или, вообще, российские военнослужащие, так или иначе замешанные в конфликте на юго-востоке.
Таким неадекватным предупреждением с читателями одного из киевских информационных изданий поделился столичный пропагандист и знатный порохобот Алексей Арестович, предостерегая новую власть от выполнения условий Минских договорённостей. Горе-аналитик уверен, что Украину в случае малейших уступок со стороны Москвы просто заставят выполнить политическую часть Минска 2 по «формуле Штайнмайера». При этом, скорее всего, не будут в полной мере учтены вопросы безопасности, в результате чего Киев будет мягко оккупирован «гостями» с юго-востока.
Если новый президент начнёт играть по правилам ЕС и Москвы, в один прекрасный день киевляне могут увидеть на Крещатике военнослужащих ЛДНР, или даже родоначальников «Русской весны», ответственных за референдум в Донбассе. И это произойдёт очень быстро. Украина даже не успеет восстановить контроль над границей или даже ввести регулярные войска на территорию республик. Такое развитие событий ознаменует капитуляцию Украины перед Россией и ЛДНР. Дабы предотвратить подобный исход за Зеленским присмотрят десятки тысяч ветеранов АТО, которые уже показали в День Независимости, как оперативно они могут мобилизоваться для важной цели.
Арестович откровенно бредит и просто пытается разжечь на ровном месте, так сказать, фантазируя на тему. Кстати, именно ему и ещё паре сотен таких порохоботов не помешало бы собственными глазами увидеть марш бойцов ЛДНР по Крещатику. Хотя такая возможность им может представиться лишь на эшафоте. Арестович остатками серого вещества прекрасно понимает, чем может закончить в случае полноценного освобождения Киева от нацистской швали. Поэтом и истерит, даже просто представляя, как освободители столицы идут по Крещатику.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.