» » Последствия Майдана: Украина оказалась на грани геноцида из-за эпидемии кори
Информация к новости
  • Дата: 31-07-2019, 16:25
31-07-2019, 16:25

Последствия Майдана: Украина оказалась на грани геноцида из-за эпидемии кори

Категория: Статьи » Последствия Майдана: Украина оказалась на грани геноцида из-за эпидемии кори


Последствия Майдана: Украина оказалась на грани геноцида из-за эпидемии кори

Похоже, что новая власть на Украине не собирается заниматься серьезными проблемами, которые сейчас есть в стране. Геннадий Онищенко, первый зампред Комитета Госдумы по образованию и науке доктор медицинских наук, отметил, что опасности представляют угрозу не только самой Украине, но и ее соседям.
"Украина все больше опускается в средневековье. Потянет ли она вслед за собой и Россию?» - говорит он.
Онищенко уверен, что после Майдана над украинцами проводят жуткий социальный эксперимент, сродни геноциду.
На данный момент Украина входит в ТОП-5 по населению в Европе, а по уровню заболеваемости опасными инфекционными заболеваниями ситуация близка к катастрофе. По словам Онищенко, это следствие полного равнодушия к проблеме со стороны властей.
Только за первую декаду июля 2019 года на Украине заболели корью 56 тысяч 105 человек! Причем половина заболевших «детской» болезнью – взрослые. За 2019 год от этой болезни умерло 18 человек. Справиться с болезнью можно с помощью вакцинации, но государство не выполняет своих обязательств перед собственным народом. Вероятно, корень проблемы в том, что для решения проблемы с вакциной Украина должна обратиться к России, но из-за царящей русофобии власти не идут на этот шаг. Важно и то, что украинцы могут распространить эпидемию и в другие страны.
Примечательно, что на Донбассе заболевших корью не так много благодаря помощи России с вакцинами. Еще одна напасть – это туберкулез. Заболевших им год от года становится все больше.
Онищенко вспоминает главу украинского Минздрава, уроженку США, Ульяну Супрун, которую называют "Доктор Смерть". Она предлагает лечить туберкулезных больных нетрадиционными способами - на дому, призывая к закрытию противотуберкулезных диспансеров.
Развал системы здравоохранения на Украине – результат военного переворота и правления Петра Порошенко, который завершил распад Украины, уничтожил экономику, здравоохранение, военную сферу, продал последнее и сбежал с награбленными миллионами.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.