» » Светов заявил, что оппозиции не нужны согласованные акции
Информация к новости
  • Дата: 29-07-2019, 22:25
29-07-2019, 22:25

Светов заявил, что оппозиции не нужны согласованные акции

Категория: Статьи » Светов заявил, что оппозиции не нужны согласованные акции


Светов заявил, что оппозиции не нужны согласованные акции
Российская несистемная оппозиция все чаще начинает показывать свое истинное лицо. Все мероприятия, организуемые представителями либеральной тусовки, направлены лишь на пиар и провокации. Ярким подтверждением может служить высказывание члена незарегистрированной Либертарианской партии России Михаила Светова.
«Неделю назад мы подали заявку на проведение митинга 3 августа на Лубянскую площадь. У нас есть ответ от мэрии, который нас не утраивает. Мэрия предложила переговоры, они будут в ближайшее время. Мы действуем с санкции штабов независимых кандидатов. Мы не соглашались на Сахарова», – заявил он.
Как видим, никакого объяснения тому, чем их не устраивает митинг на Сахарова, нет. Похоже, что Светова и его соратников не устроило бы и любое другое место. Ибо им важен не сам митинг, а возможность спровоцировать массовые беспорядки.
Светов утверждает, что он не хочет бойни. Но словам его мало веры. Можно вспомнить, что он был одним из тех, кто поддержал призывы выходить 27 июля на незаконный митинг, зная, что будет жесткое «винтилово».
Но какое дело Светову и ему подобным до страданий тех, кто отзовется на их призывы? Сами они не пострадают, а на простой народ либералам всегда было плевать.





Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.