» » Эксперт: большое количество кандидатов на пост президента Украины – свидетельство о готовящихся фальсификациях
Информация к новости
  • Дата: 7-02-2019, 13:25
7-02-2019, 13:25

Эксперт: большое количество кандидатов на пост президента Украины – свидетельство о готовящихся фальсификациях

Категория: Статьи » Эксперт: большое количество кандидатов на пост президента Украины – свидетельство о готовящихся фальсификациях


Отличительной чертой предвыборной гонки на Украине можно считать небывало большое количество кандидатов, которые выразили желание участвовать в борьбе за президентское кресло. На сегодняшний день их уже зарегистрировано 34, но нет сомнения, что их будет гораздо больше.
В этом уверен, например, украинский политик Виктор Медведчук. Объясняется это, по его мнению, вовсе не тем, что граждане Незалежной вдруг поголовно стали политиками. Все гораздо проще: большое количество кандидатов на высший пост в стране свидетельствует о том, что нынешняя власть активно готовится к массовым фальсификациям.
Разумеется, никто не поверит в то, что люди, о существовании которых мало кто знал до сегодняшнего дня, заявили о своем желании баллотироваться на пост президента, надеясь не то что победить, но даже набрать 1% голосов. Их задача состоит в другом, они нужны для того, чтобы команда Порошенко смогла организовать подтасовки на избирательных участках.
Каким образом? А все просто: каждый из таких «технических кандидатов» будет иметь своих наблюдателей в избирательных комиссиях. И эти люди будут способствовать, или, по крайней мере, просто закрывать глаза на нарушения, в частности, на массовые вбросы бюллетеней.





Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.