» » Уютные квартиры в Ульяновске - уникальное предложение в ЖК «Гринпарк»
Информация к новости
  • Дата: 30-01-2019, 19:25
30-01-2019, 19:25

Уютные квартиры в Ульяновске - уникальное предложение в ЖК «Гринпарк»

Категория: Статьи » Уютные квартиры в Ульяновске - уникальное предложение в ЖК «Гринпарк»


Вас интересуют новые квартиры в Ульяновске? Ищете интересные предложения от надежного застройщика, дома в жилом комплексе с развитой инфраструктурой, удобным расположением? Предлагаем ознакомиться с выгодным предложением от ЖК «Гринпарк». В строительной компании «Премьера» Вам помогут в сжатые сроки купить квартиру от застройщика в новом микрорайоне клубных домов Ульяновска на самых привлекательных условиях. Продажа квартир в Ульяновске в жилом комплексе «GREENПАРК» Ульяновск – один из красивейших и богатейших на исторические события городов Поволжья. Среди других населенных пунктов региона выделяется удачным расположение (раскинувшись на живописных берегах Волги и Свияги), а также благоприятным климатом. Город имеет развитую промышленность, многочисленные учебные, лечебные, досуговые учреждения, хорошо развитую инфраструктуру и все необходимое для полноценной, активной жизни горожан разного возраста. Жилой комплекс «Гринпарк» находится в Заволжском районе Ульяновска. Новостройки располагаются на берегу реки Волги. Ширина водной глади непосредственно рядом с комплексом достигает 10 км! Уже сданы 8 домов. Кроме того, в скором времени будет завершено строительство еще 6 современных малоэтажек. На продажу выставлены 1-, 2- и 3-комнатные комфортабельные квартиры с отличной планировкой, а также просторные двухуровневые 3-, 4- и 5- комнатные апартаменты в теплых кирпичных домах. Квартиры в клубных домах Ульяновска от компании «Премьера»: преимущества Приобретая, сданную в эксплуатацию или, находящуюся на этапе строительства, квартиру в ЖК «Greenpark», каждый покупатель получает ряд существенных преимуществ, а именно:
уникальную комфортную планировку;
панорамное остекление гостиной, лоджий, гардеробной, окно в ванной в торцевых квартирах;
закрытую территорию;
охраняемый автопаркинг;
благоприятную экологическую обстановку рядом с домом;
шаговую близость школы, детского сада, остановок общественного транспорта;
доступные цены на новостройки.
Квартиры в домах имеют индивидуальное отопление, а также оборудованы стеновыми клапанами приточной вентиляции. Применение современных инженерных решений позволит жильцам не только круглогодично проживать в комфортных условиях, но и значительно экономить денежные средства на оплате коммунальных услуг. Для ознакомления клиентов с квартирами в новостройках Ульяновска в ЖК «Гринпарк» на постоянной основе работает шоу-рум. Посетители могут в удобные для себя день и время ознакомиться с планировками квартир, качеством ремонта от застройщика (его можно заказать, как дополнительную опцию, при заключении сделки), попробовать в деле управление японским газовым котлом «Rinnai», оценить преимущества панорамного остекления, отрывающиеся виды на город и местные пейзажи.
Планируете в ближайшее время купить квартиру в Ульяновске? Не желаете переплачивать на квадратных метрах и получить за свои деньги лучшее предложение? Сделайте выбор в пользу ЖК «Гринпарк»! Свяжитесь с компанией удобным для Вас способом, и Вы гарантированно останетесь довольны уровнем комфорта нового микрорайона, качеством, планировками современных квартир, стоимостью приобретения жилья и безупречным обслуживанием менеджеров компании «Премьера»!




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.