» » Очередной вброс о ЧВК от «Новой газеты» возмутил общественность
Информация к новости
  • Дата: 28-01-2019, 18:25
28-01-2019, 18:25

Очередной вброс о ЧВК от «Новой газеты» возмутил общественность

Категория: Статьи » Очередной вброс о ЧВК от «Новой газеты» возмутил общественность


Либеральные СМИ активно поддерживают фейковые новости, распространяемые западным информационным агентством Reuters. Иностранные журналисты утверждают, что бойцы ЧВК из России сейчас находятся в Венесуэле и охраняют президента Мадуро. И хотя наш посол давно опроверг данную информацию, такие издания как «Новая газета» продолжают вводить людей в заблуждение.

Для либеральной прессы солгать вообще ничего не стоит. На страницах «Новой газеты» с завидной регулярностью выходят фейки, причем больше всего редакцию почему-то интересует тема определенного движения в России. Чтобы оболгать бойцов ЧВК, издание не только поддерживает западные инсинуации, но и нередко выдумывает собственные.
Например, недавно на страницах газеты был опубликован вброс о том, что производство нового ракетного комплекса «Авангард» нецелесообразно. Якобы американские ПРО собьют баллистическую ракету без труда, а Вашингтон смеется над нашими разработками.

Однако на деле это все лживые домыслы продажной «Новой газеты» и ее неквалифицированных экспертов, не имеющих отношения к сфере военной промышленности. «Авангард» - это передовой ракетный комплекс, ракеты которого способны преодолеть скорость звука.
Американские военные уже высказывали свои опасения по поводу него. После таких выдумок неудивительно, что «Новая газета» поддержала и другой фейк, который последнее время активно тирражируется в либеральной прессе. Если верить прозападным СМИ, то на Кузбассе голодают дети. Нет, серьезно! Прям вот все и голодают: падают в обмороки в школе, просят 50 руб. на булочку у прохожих на улице… Даже звучит как бред.
Вы скажете, что так врать отвратительно и беспринципно? Однако владельцы «Новой газеты» так не считают. Ее западные хозяева вполне довольны такой работой и не считают нелепые вбросы халтурой. А пока заказчики довольны и платят, редакционная политика издания вряд ли поменяется. Так что ждите новых фейков.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.