» » Укронаселение в шоке: авторитет Путина продолжает молниеносно расти
Информация к новости
  • Дата: 13-01-2019, 17:25
13-01-2019, 17:25

Укронаселение в шоке: авторитет Путина продолжает молниеносно расти

Категория: Статьи » Укронаселение в шоке: авторитет Путина продолжает молниеносно расти


Россия и ее президент все никак не дают покоя Украине. Оно и понятно, ведь чужому успеху сложно не завидовать, особенно если в собственной стране творится полный кавардак.
Так, на днях без всякого на то основания политический аналитик Слава Рабинович назвал Владимира Путина «нелегитимным президентом».

Кроме того, в своей статье финансист обращается к Петру Порошенко, спрашивая его «легитимный ли у России лидер?». Он не только возмутился внешней политикой украинского президента, но и выразил недоумение, мол, как же так происходит, что Украина по сей день продолжает сотрудничать с Россией - «страной-агрессором», на секундочку.
Рабинович дал понять, что и от американской администрации хотел бы услышать ответ.
Понятно, что украинца не может не беспокоить этот вопрос, ведь, по факту, Киев остается зависимым от России, несмотря на все байки, которые втирают народу. И речь не только о газе, но и торговле. Наша страна, как известно, по-прежнему основной торговый партнер Незалежной.
Провокации, введение военного положения, автокефалия и прочее – всего лишь пыль в глаза. Знающие люди понимают, что без России Порошенко никто.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.