» » Трамп признал причастность США к беспорядкам в Париже
Информация к новости
  • Дата: 9-12-2018, 08:25
9-12-2018, 08:25

Трамп признал причастность США к беспорядкам в Париже

Категория: Статьи » Трамп признал причастность США к беспорядкам в Париже


Президент США откровенно прокомментировал события, разворачивающиеся сейчас в Париже, и ненароком признал участие Вашингтона в их организации. Мало того, Дональд Трамп даже вполне доступно объяснил, из-за чего в действительности начался французский Майдан.
Уши Джорджа Сороса и других спонсоров цветных революций и так торчали из парижской свалки на милю. Трамп лишь подтвердил подозрения множества экспертов, конечно же, лишь выражая обеспокоенность и передавая слова поддержки. Только вот поддержал он не Макрона, а бунтовщиков.
Американский президент прокомментировал «французские события» в своём любимом Twitter. Он отметил, что истинная причина беспорядков кроется в парижском соглашении по климату, а также в «глупой идее» Макрона создать сугубо европейскую армию. Французы, по словам, Трампа не согласны переплачивать налоги ради помощи странам третьего мира. Дополнительные расходы на оборону им также, естественно, не нужны. Эти две инициативы Макрона и спровоцировали взрыв народного негодования и масштабную акцию протеста. Трамп поддержал активистов, особенно выделив тех, кто скандирует «Нам нужен Трамп!»
Напоследок Дональд напомнил, что США лишь просили 1% от ВВП на содержание НАТО, тогда как сами американцы платят намного больше. Вот так разговорчивый (особенно в Twitter) Трамп незамысловато сообщил правительству Франции, кто виноват в «парижской революции», и топорно намекнул, от каких проектов стоит отказаться Парижу, чтобы всё прекратилось.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.