» » Китайский бизнес готов вести дело с предприятиями Крыма
Информация к новости
  • Дата: 15-10-2018, 18:25
15-10-2018, 18:25

Китайский бизнес готов вести дело с предприятиями Крыма

Категория: Статьи » Китайский бизнес готов вести дело с предприятиями Крыма


Крупная делегация инвесторов из Китая прибыла в Крым. Сообщается, что китайские бизнесмены намерены реализовать на российском полуострове ряд проектов, преимущественно, в сфере сельского хозяйства. В данный момент они уже совершили несколько визитов на крымские предприятия и заявили о намерении закупить крупную партию растительного масла от нового производителя «Крымское золото».
Также сообщается о том, что виноделы из Южноафриканской республики намереваются посетить Крым для обмена опытом в этой сфере. Кроме того, заинтересованы в этом визите и фермеры, промышляющие выращиванием устриц, из ЮАР. В Крыму уже ответили готовностью принять делегацию из Южной Африки, сказав, что это будет полезно для развития сельского хозяйства обеих стран.
Таким образом можно четко увидеть, что никакой «изоляции» Крыма нет – многие желают сотрудничать с местными бизнесменами, и для них не является преградой тот факт, что Украина грозит всех, кто приедет на полуостров без ее ведома, занести в «Черные списки». В мире уже появилось осознание, что Крым – это часть России, историческая ее часть. Об этом говорит каждая зарубежная делегация, побывавшая на полуострове.
Сейчас о том, что «Крым является аннексированной украинской территорией» говорят лишь для поддержания нужного антироссийского фона, да и то, гораздо реже, чем раньше. Факт остается фактом – в 2014 году состоялся акт исторической справедливости, Крым вернулся туда, где и должен быть, и за это проголосовал народ подавляющим большинством. Этого невозможно не признавать.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.