» » Первая леди США рассказала, почему недовольна Трампом
Информация к новости
  • Дата: 9-10-2018, 12:25
9-10-2018, 12:25

Первая леди США рассказала, почему недовольна Трампом

Категория: Статьи » Первая леди США рассказала, почему недовольна Трампом


По всей видимости, политика Дональда Трампа не устраивает не только мировую общественность, но и его супругу Меланию. Неудивительно, что все чаще в медиа-пространстве начали появляться инсайды о том, что супружеская пара находится на грани развода.
Дело в том, что первая леди США категорически не согласна с тем, что большинство своих заявлений Трамп делает через соцсеть Твиттер, при этом характер публикаций зачастую носит провокационный характер. «Я не всегда согласна с тем, что он пишет, и я говорю ему об этом. Я откровенно высказываю ему свое мнение и даю советы», – заявила Мелания.
По ее словам, порой дело доходит до того, что она настаивает, чтобы муж убрал телефон куда подальше.
Дело в том, что в своих постах Дональд любит оскорблять всех, кто имеет отличную от его собственной позицию, в то время как жена президента придерживается политики, призванной остановить нападки в Сети.
Впрочем, заметить тот факт, что Мелания не всегда рада присутствию рядом Дональда, можно и по ее недавней поездке в Африку. А в рамках шестидневного визита она побывала в Гане, Малави и Кении, где ее запечатлели фотографы.
Позже пользователи Сети отметили, что первая леди выглядит гораздо счастливее, когда находится без сопровождения Трампа.
«Она, наверное, просто очень счастлива находиться вдали от того ужаса, который натворил ее муж. И от него самого», - говорится в одном из комментариев.
«#лучшийотпуск - тот, что вдали от мужа», - пишет другой интернет-пользователь.
Получается, что на официальных встречах вместе с супругом Мелания выглядит несчастно и подавлено, а без него – окрылено и счастливо. Определенно, американскому лидеру стоит обратить на это внимание, ведь если и собственная жена не поддерживает его, то что говорить об остальном мире?




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.