» » Громкое признание Трампа: президент рассказал, почему боится женщин
Информация к новости
  • Дата: 5-10-2018, 15:25
5-10-2018, 15:25

Громкое признание Трампа: президент рассказал, почему боится женщин

Категория: Статьи » Громкое признание Трампа: президент рассказал, почему боится женщин


Президент США Дональд Трамп уже давно зарекомендовал себя как отъявленный сексист. Судя по всему, это распространяется и на его супругу Меланью. Все помнят то самое видео с инаугурации, когда Трамп что-то сказал своей жене, она ему фальшиво улыбнулась, а когда тот отвернулся, на её лице установилась скорбная и понурая гримаса. Видимо, президент не стеснялся в выражениях.
Но в этот раз речь пойдет не о Меланье, а о том, что рассказал Трамп на брифинге с журналистами. По его словам, в настоящий момент в Америке наступило ужасное время для мужчин, ведь женщины сейчас спокойно могут спихнуть их с занимаемых должностей. Маленькая поправочка: комментарий Трампа относится только к тем представителям сильного пола, которые хотят баллотироваться на государственную службу.
По словам президента, любой сейчас может сказать или сделать что-то, что не понравится женщины, и миллионы дам, появившихся из неоткуда, проголосуют против него. Трамп считает, что это форменное безобразие. Более того, лидер подчеркнул, если бы женщины решали, кто должен быть у власти, он бы даже не стал баллотироваться. Президент очень огорчается, что мужчины не могут высмеивать дам в ходе предвыборных митингов без каких-либо опасений, что они потом проголосуют против них. Трамп подытожил своими же словами о том, что сейчас очень страшное время.
Ранее президент оскорбил журналистку с местного американского телевидения, заявив, что он в курсе о том, что женщины никогда не думают. На лицо сексизм и презрительное отношение к представительницам прекрасного пола.




Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.