» » «Дебилы, б…ть»: «правосеки» вынесли смертный приговор россиянам
Информация к новости
  • Дата: 24-08-2018, 12:25
24-08-2018, 12:25

«Дебилы, б…ть»: «правосеки» вынесли смертный приговор россиянам

Категория: Статьи » «Дебилы, б…ть»: «правосеки» вынесли смертный приговор россиянам


«Дебилы, б…ть»: «правосеки» вынесли смертный приговор россиянам

Радикалы из запрещенной в России группировки «Правый сектор» напомнили о своем жалком существовании, заявив, что желают убить 50 российских госдеятелей и представителей правоохранительных органов в отместку за их участие в расследовании дела украинца Александра Костенко.
Как сообщили в Следственном комитете, весной 2015 года Костенко по приговору Киевского суда Симферополя получил 4 года 2 месяца колонии за то, что избил в ходе массовых беспорядков на площади Независимости в Киеве «беркутовца» и незаконно носил огнестрельное оружие.
Недоумки-националисты в лице неких Малиновской, Нетканова, Максименко и еще ряда лиц, решили выполнить указания Яроша и его экстремистской кодлы, составив в мае 2018 года т.н. «приговор центрального национального суда «Правого сектора». Естественно, никаким судом тут и не пахнет. Банда экстремистов просто планирует убийство россиян и призывает к этому своих сторонников, который, к сожалению, даже в России «пасутся».
Уголовное дело в отношении хохлоболванчиков уже возбудили, обвинение в заочном порядке скоро предъявят и, вероятно, объявят в международный розыск. Дальше дело за малым: поймают и на нары, где уже один их дружок будет наблюдать «небо в клеточку». Так, «правосек» Роман Терновский был задержан в Ростовской области и уже получил 2 года и 3 месяца исправительной колонии общего режима за пропаганду «ПС» и участие в акциях, направленных против интересов России. И ему еще повезло…
Не думаю, что правосекам повезет в случае проникновения на территорию России. Наиболее вероятный вариант – пуля в лоб при задержании российскими силовиками. К слову, лучшая награда для упоротых радикалов.

.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.