» » Закарпатье хочет выйти из состава Украины и присягнуть Венгрии
Информация к новости
  • Дата: 4-08-2018, 22:25
4-08-2018, 22:25

Закарпатье хочет выйти из состава Украины и присягнуть Венгрии

Категория: Статьи » Закарпатье хочет выйти из состава Украины и присягнуть Венгрии


Жителям Закарпатья не нравится происходящее в Незалежной: в стране война, нищета, разруха. Какой смысл ждать наступления счастливого европейского будущего, если за 4 года после Майдана ничего хорошего так и не произошло?
В Закарпатье, как известно, проживает большое количество этнических венгров, сохранивших язык, культурные традиции, национальную идентичность. В регионе все настойчивее слышны разговоры о необходимости проведения референдума о выходе из состава Украины и вхождении в состав Венгрии.
Политиков Незалежной беспокоит эта ситуация, ведь такой сценарий очень возможен. Венгрия с радостью примет в свой состав Закарпатье вместе с его жителями – от такого подарка никто отказываться не станет. Венгрия давно ведет агитацию и пропаганду среди людей, проживающих в приграничном украинском регионе. Очевидно, что она постарается найти возможность прибрать к рукам Закарпатье.
Украина трещит по швам. От былого ура-патриотизма свидомых скакунов не осталось и следа. Народ разочарован нищетой и безнадегой, поэтому пытается найти лазейку, позволяющую устроиться получше.





Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.