» » Новая «перемога» Порошенко: украинцы высмеяли президента, открывшего дорожный знак (ФОТО, ВИДЕО)
Информация к новости
  • Дата: 24-06-2018, 13:25
24-06-2018, 13:25

Новая «перемога» Порошенко: украинцы высмеяли президента, открывшего дорожный знак (ФОТО, ВИДЕО)

Категория: Статьи » Новая «перемога» Порошенко: украинцы высмеяли президента, открывшего дорожный знак (ФОТО, ВИДЕО)


Президент Украины Пётр Порошенко 22 июня, во время визита в Запорожье, принял участие в торжественном открытии отремонтированного участка трассы Н-08 «Борисполь — Днепр — Запорожье».


После краткого общения с местными жителями и «дякувань», под аплодисменты присутствующих Петр Порошенко открыл… дорожный знак, установленный на трассе.


И об этом «событии» тут же появилась запись на странице Порошенко в соцсети: «Осматриваю первый отремонтированный участок дороги Н-08 — 23,74 км, соединяющий Запорожье и Днепр. Приятно, что мы вводим ее в эксплуатацию раньше запланированного срока. Эта дорога отремонтирована по технологиям европейского образца, а средства на ее строительство были выделены за счет таможенного эксперимента и средств Дорожного фонда».


Столь впечатляющее «достижение» было поднято на смех даже разнообразными украинскими «активистами» и представителями СМИ, обычно «не замечающими» подобные казусы.


«До конца текущей избирательной кампании президент откроет в стране все дорожные знаки, все дороги, все мосты, детские садики, школы, больницы, кладбища, ворота, калитки шлагбаумы, и собачьи будки… Откроет закон Ома, ряды Фурье, решит теорему Ферма, и мимоходом зажжёт все звёзды, которые должны были открыть до конца текущего столетия. Вот такой он, наш президент», — написал в соцсети «волонтёр» Юрий Касьянов.


«Когда-то я написал, что Петр Алексеевич, в свете открытия им всего чего только можно — вскоре откроет мне пиво. Судя по всему — к этому идет», — смеется над гарантом журналист Назар Приходько.


«Неописуемая радость и гордость переполняют душу, на глаза наворачиваются слезы счастья! Отремонтировано аж… почти 24 километра дороги на трассе Днепр — Запорожье. Это невиданная победа, которой должен гордиться каждый украинец! Каждый, без исключения! Благодарные жители близлежащих сел сносят под дорожный знак Н-08 цветы и венки, зажигают и ставят возле знака свечи. Петр Алексеевич! Какой же вы молодец!» — отмечает журналист Ростислав Демчук.


Новая «перемога» Порошенко: украинцы высмеяли президента, открывшего дорожный знак (ФОТО, ВИДЕО)




http://rusvesna.su/news/...






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.