» » Дебилы бл…. Лавров был прав
Информация к новости
  • Дата: 2-06-2018, 04:25
2-06-2018, 04:25

Дебилы бл…. Лавров был прав

Категория: Статьи » Дебилы бл…. Лавров был прав


Дебилы бл…. Лавров был прав

Дебилы бл… от Лаврова давно стало мемом. Применение практикуется широко. Но вот так, чтобы 2 раза подряд по отношению к одним и тем же персонажам. Снаряд, говорите, два раза в одну воронку не падает?
Ну, так это про войну. Но не про Украину.

Похоже, что после дела Скрипаля в Киеве решили, что можно любую пургу про Россию нести, а Запад все проглотит и все поддержит. Однако, оказалось, что не все. И смотря от кого. Если от Великобританских товарищей, то это одно дело. Королева и ее подданные вне подозрений. А вот Украина еще в клубе приличных людей не состоит. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Но очень хочется быть Юпитером.

Когда я услышал заявление международной голландско-австралийско-малазийско-украинской группы по расследованию катастрофы злосчастного Боинга над Донбассом, то не удивился. Все было готово еще в ноябре прошлого года, о чем осведомленные украинские пропагандисты поведали еще тогда. Даже даты оглашения результатов расследования сообщали. Но, что-то тогда не срослось. Отмашки на оглашение не дали. Скорее всего, решили, что рано, надо бы не спешить, а сделать подарок России аккурат к Мундиалю. И сделали. Тут же заработала вся пропагандистская машина Запада. ЕС и НАТО потребовали от России добровольно сознаться в преступлении, а США заявили, что полностью доверяют выводам следственной группы, и ждут от России объяснений. И все бы, возможно, прокатило, как со Скрипалями, если бы непонятно с какой дури на свет не вытащили главный вещдок — обломки сбившей Боинг ракеты. Англичане, помнится, в деле Скрипалей никаких вещдоков на всеобщее обозрение не выставляли. Засекретили. А джентльменам принято верить на слово.

Но вот украинских селюков к джентльменам отнести никак нельзя. Мозгов не хватает. И зачем только их в следственную группу взяли. Здесь американские кукловоды маху дали. Подвели их украинские подопечные.

Выставленная на всеобщее обозрение ракета имела шиндик к регистрационным номером, из которого следовало, что ракета еще советского производства. Российские представители тут же сказали, что у нас все ракеты с просроченным сроком годности оперативно снимаются с боевого дежурства, а вот Украина для своих Буков после распада СССР закупок новых ракет у России не делала, и это украинская ракета.
Нестыковочка. Но западной прессе не впервой. Они бы что нибудь придумали, почему русские просроченной ракетой по Боингу шмальнули. Придумали же ведь, почему решение Политбюро о расстреле в Катыни польских офицеров написали на бланках, к тому времени уже выведенными из употребления.

Но тут нашлись специалисты, Широкорад например, которые пригляделись попристальнее к ракетке, и выяснилось, что это вовсе не ракета от Бука, а Точка-У. Ракета класса земля-земля, на вооружении российской армии не стоящая. И как по команде западные СМИ замолчали. А министр транспорта Малайзии, чьим и был, до речи, Боинг, заявил, что доказательств против России нет. Как теперь будет выкручиваться следственная группа, не ясно. Голландия уже что-то залепетала, что Украина виновата тоже.


Дебилы бл…. Лавров был прав

Одним словом, дебилы бл… Все по Лаврову. Я бы только добавил, что дебилы украинские. Хуторянские приемы на серьезном уровне не проходят. Так голландцев подставить….

Но, как говорил, кажется, Франклин, глупость беспредельна. И украинские товарищи нам это еще раз продемонстрировали. Только утих конфуз с ракетой и Боингом, как всплыло дело Бабченко. Это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Настолько оказалось шито белыми нитками, что даже на Западе никто не решился сделать вид, что поверили. Дебилы б…. Хуторянские замашки и тут подкачали. Решили, что Запад любую антироссийскую чушь проглотит. Не проглотил. С задачей организовать резонансную антироссийскую провокацию не справились. Убитый Бабченко воскрес, а не состоявшийся киллер Цымбалюк оказался архидьяконом-расстригой и участником фашистского добровольческого батальона. А якобы заказчик, по фамилии Герман, заявил, что долгое время работал и продолжает работать на СБУ по выявлению агентов России и просто «предателей».

Вопросики идут нескончаемым потоком. Например, как можно в качестве киллера использовать бывшего попа, для которого не убий — закон. А на роль заказчика уже неоднократно засветившегося агента СБУ. Дальше будет больше. Мыльная опера продолжает развиваться на наших глазах, а репутация Украины загоняется под плинтус.

А Путин улыбается. Сами спалились, без нашей помощи. Вот, дорогой Запад, теперь вы видите, с какими идиотами вы связались. Сами породили этих идиотов, сами и расхлебывайте.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.