» » Украину жёстко раскритиковали за постановку смерти Бабченко
Информация к новости
  • Дата: 1-06-2018, 05:25
1-06-2018, 05:25

Украину жёстко раскритиковали за постановку смерти Бабченко

Категория: Статьи » Украину жёстко раскритиковали за постановку смерти Бабченко


Украину жёстко раскритиковали за постановку смерти Бабченко

Дешёвая постановка убийства Аркадия Бабченко вышла Украине боком. Действия украинских властей и работу СБУ жёстко раскритиковали не только в России, но и на Западе. Политики, журналисты и обычные люди – все как один осуждают Киев за спекуляции на человеческой жизни.
Когда правда о кощунственной выходке Украины вскрылась, первыми отреагировали пользователи соцсетей, в том числе и известные блогеры.
Украину жёстко раскритиковали за постановку смерти Бабченко

Многие пишут, что давно не доверяют украинским властям и СБУ, но такого точно никто не ожидал – это за гранью добра и зла.
Вслед за молниеносной волной негатива в Сети началась критика со стороны журналистов. И если увидеть такую реакцию в российских СМИ на Украине ожидали, то комментариям западных изданий в Киеве точно удивились. The Independent, CNN и другие явно антироссийские СМИ пишут, что украинские власти навсегда утратили доверие мировой общественности. «Репортёры без границ» и «Комитет защиты журналистов» требуют от Украины немедленных объяснений этой выходки.
Из официальных лиц первыми высказались российские представители. Они раскритиковали эту аморальную постановку и искренне поразились, насколько далеко готов зайти Киев в антироссийской истерии. С этим согласны и пользователи соцсетей: многие отметили, что вместо решения собственных проблем, Украина спекулирует на крови (благо – не пролитой).
Поток жёсткой критики прозвучал и от западных официальных лиц. Ситуацию прокомментировали и в ОБСЕ, и в Пентагоне, и в других организациях. Дешёвую постановку СБУ никто не поддержал, дальнейшие действия Киева – тоже. При этом западные чиновники подчёркивают, что теперь у Украины будут большие проблемы с доверием.
Словом, Украине ещё долго не отмыться от этого позора. И теперь каждое слово Киева будут делить на десять, а потом ещё раз перепроверять. Нельзя доверять тому, кто поддерживает такую чудовищную ложь. Им бы проблемами своими заняться, а не в постановки играть.





Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.