» » Греф заявил о готовности раньше срока покинуть Сбербанк
Информация к новости
  • Дата: 28-02-2018, 18:25
28-02-2018, 18:25

Греф заявил о готовности раньше срока покинуть Сбербанк

Категория: Статьи » Греф заявил о готовности раньше срока покинуть Сбербанк


Греф заявил о готовности раньше срока покинуть Сбербанк


Фото: globallookpress.com


Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что готов покинуть пост председателя правления до истечения контракта в конце 2019 года.


Глава Сбербанка Герман Греф может покинуть пост правления финансово-кредитной организации раньше срока, прописанного в контракте. Более конкретно об этом он не стал распространяться.


"Я думаю, что о моем возможном новом месте работы можно будет поговорить в следующем году. Сейчас я не готов отвечать на этот вопрос", - сказал Греф на телефонной конференции по итогам раскрытия годовой отчетности банка.


"После 2019 года будет более удачный момент обсудить мои личные планы, останусь ли я в Сбербанке, или подумаю о чем-то еще", - пояснил он.


Глава Сбербанка также добавил, что даже несмотря на возможные кадровые перестановки, в организации "сильная команда менеджеров", поэтому "финансовые результаты Стратегии-2020 будут достигнуты".


Напомним, что Герман Греф возглавил правление Сбербанка в ноябре 2007 года. За прошедший срок акционеры банка трижды его переизбирали. Полномочия Грефа закончатся в декабре следующего года.


https://tsargrad.tv/news/gref-...






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.