» » Предвыборная кампания Владимира Путина симпатизирует россиянам больше всего
Информация к новости
  • Дата: 27-02-2018, 07:25
27-02-2018, 07:25

Предвыборная кампания Владимира Путина симпатизирует россиянам больше всего

Категория: Статьи » Предвыборная кампания Владимира Путина симпатизирует россиянам больше всего


Согласно последнему опубликованному ВЦИОМ исследованию, размеренная и аккуратная подача агитационных материалов со стороны команды кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина вызывает у граждан страны наибольшее доверие и симпатию по сравнению с другими участниками предвыборной гонки.
Ключевым вопросом социологов звучал следующим образом: смогли ли вы ознакомиться с предвыборной агитацией какого-либо кандидата в президенты и насколько она вам понравилась? Материалы в поддержку Владимира Путина уже успели оценить 42% россиян, из них 33% высказались крайне положительно, а 4% - отрицательно, что является абсолютным рекордом среди прочих кандидатов на пост президента Российской Федерации.

Так, увидеть агитационные материалы Ксении Собчак смог 41% респондентов, 35% и 32% - у миллиардера Павла Грудинина и кандидата от партии «Яблоко» Григория Явлинского соответственно. Бессменная ведущая «Дома-2» своими популистскими заявлениями вызывает раздражение у 36% россиян, сомнительные высказывания Григория Явлинского были поставлены под сомнение 24% граждан, а у Павла Грудинина наблюдается и вовсе резкое падение репутации – его оценили положительно всего лишь 10% жителей РФ.
Скандальное прошлое оппозиционных кандидатов в преддверии 18 марта 2018 года сыграло с ними плохую шутку: сторонники отказываются от взаимодействия с Собчак, Явлинским и Грудининым, создают новые течения и коллаборации, а также выступают с резкой критикой некогда своих соратников.

Примечательно, что на вопрос респондентов «по какой причине вы поддерживаете Владимира Путина», люди начинают перечислять не скандалы, а заслуги, что качественно отличает действующего президента Российской Федерации от прочих «кандидатов» на данный высокий пост.

В данный момент Владимир Путин обладает самым максимальным рейтингом среди своих политических соперников. Граждане России при обосновании причин голосования за данного кандидата упоминают о его непосредственном участии в восстановлении мощи армии, колоссальные успехи на международной арене, выправление демографической ситуации «в плюс» и реализацию крупных структурных и финансовых проектов, позволивших с лёгкостью преодолеть мировой финансовый кризис и перенаправить развитие экономики «внутрь» страны.





Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.