» » Спортсмены из Великобритании не придут на открытие Олимпиады из-за холода
Информация к новости
  • Дата: 8-02-2018, 07:25
8-02-2018, 07:25

Спортсмены из Великобритании не придут на открытие Олимпиады из-за холода

Категория: Статьи » Спортсмены из Великобритании не придут на открытие Олимпиады из-за холода



Спортсмены и туристы из Великобритании отказались присутствовать на церемонии открытия зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане. Причиной стала низкая температура воздуха.


Спортсмены из Великобритании не придут на открытие Олимпиады из-за холода

Открытие зимней Олимпиады состоится 9 февраля. По прогнозам метеорологов, в этот день температура воздуха достигнет −21 градуса. Многие туристы, приехавшие в Южную Корею из Великобритании, сдали купленные ими билеты на церемонию, сославшись на непогоду. Также медики британской сборной предостерегли спортсменов, что присутствие на трибунах в столь холодную погоду может отрицательно сказаться на их здоровье. В наибольшей степени врачи беспокоятся об атлетах, которым предстоит выступать уже 9 и 10 февраля. Они, скорее всего, будут смотреть торжество из Олимпийской деревни. Примечательно, что на репетиции церемонии открытия, прошедшей накануне, многие зрители не досидели и до половины представления.

Организационный комитет зимних Олимпийских игр обратился к зрителям с объявлением, что на трибунах каждый получит специальные предметы для дополнительного обогрева: плед, грелку, шапку, пончо и даже специальные термопакеты с подогревом для рук и ног.

https://oko-planet.su/pogoda/p...

Они еще с нами воевать собираются?






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.