» » Макрон грозит устроить Frexit: новые уловки, чтоб не проиграть?
Информация к новости
  • Дата: 1-05-2017, 16:25
1-05-2017, 16:25

Макрон грозит устроить Frexit: новые уловки, чтоб не проиграть?

Категория: Статьи » Макрон грозит устроить Frexit: новые уловки, чтоб не проиграть?


Макрон грозит устроить Frexit: новые уловки, чтоб не проиграть?

Идея с Frexit мало чем ему поможет. Глава же «Национального фронта» ничего нового придумывать не стала: придерживается своих предвыборных обещаний и еще раз подтвердила, что в случае победы на выборах предложит кандидатуру председателя партии «Вставай, Франция» Николя Дюпон-Эньяна на должность премьер-министра. Последовательность, спокойствие и приверженность своим идеалам и политической программе – это вся Ле Пен.

Макрон же боится проиграть. Слишком высоки ставки. Поддержка крупного капитала, в том числе и французских Ротшильдов, не оставляет ему выбора: только победа! Да, Ле Пен не наберет таких денег, чтобы отправить шести миллионам избирателям накануне выборов смс-ки с призывом голосовать за нее. Отличный пиар и, главное, очень и очень дорогой. И так во всем…

К сожалению, у Макрона больше сторонников среди политической элиты. На его стороне СМИ и глобалисты. Но что принесут стране эти кандидаты? Макрон – полное подчинение страны Германии и покорное следование курсу ЕС. Оговорки про Frexit – лишь пиар-ход, и не более того. Значит, противостояние с Россией усилится, проблема терроризма и исламизма еще больше обострится. Он, итак, уже отметил, что с терроризмом Франции предстоит жить еще много лет. Ле Пен же против такого подхода в политике.

Да, у французов осталась всего неделя, чтобы сделать выбор: закосневшее старое и новое будущее, в котором у страны появится шанс сбросить ярмо Евросоюза в пользу национального суверенитета. Посмотрим, на что способен галльский петушок в наше время…


Макрон грозит устроить Frexit: новые уловки, чтоб не проиграть?





Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.