» » Cобаки в Мариуполе нужнее людей
Информация к новости
  • Дата: 14-04-2017, 04:25
14-04-2017, 04:25

Cобаки в Мариуполе нужнее людей

Категория: Статьи » Cобаки в Мариуполе нужнее людей


В Мариуполе собак будут учить правильному поведению и устроят фитнес для четвероногих … в Мариуполе открылся дог шоу центр "Престиж" для собак. Это место, где четвероногих питомцев будут дрессировать, подготавливать к выставкам, заниматься корректировкой поведения. На открытии присутствовали владельцы собак, организаторы и представители кинологического центра полиции в Донецкой области вместе с собаками-полицейскими. Они пришли не случайно. Лабрадор-ретривер Теодор помогал открыть центр, а его наставник – и.о. начальника кинологического центра полиции Леонид Котов перерезал красную ленточку.

https://www.0629.com.ua/news/1616488

Анонсированные разнообразные социальные и инфраструктурные проекты властей Мариуполя совершенно не соответствуют реальным потребностям населения города.

Например, в феврале нынешнего года власти Мариуполя объявили, что на центральных улицах города появятся современные остановочные павильоны с бронированными стеклами, энергоэффективным освещением и электронно-информационными экранами.

Позднее был озвучен проект интерактивной смарт-остановки около областного главка полиции.

Единственная причина, объясняющая столь высокую инициативность городских властей – на проекты выделяются как бюджетные, так и спонсорские средства. Основной в освоении денежных средств является коррупционная составляющая.

Мариупольчане справедливо отмечают, что вместо открытия выставочного центра для собак более целесообразными были бы реальные усилия полиции в борьбе с выросшей преступностью. Тем более, что кинологический центр в Мариуполе уже был открыт в феврале текущего года.

Также город нуждается в ремонте школ, больниц, поддержке домов престарелых и детских домов. Но представители мэрии предпочитают объяснять якобы отсутствие средств последствиями транспортной блокады Донбасса.






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.