» » Польский Ту-154 падает уже 300 серий подряд...
Информация к новости
  • Дата: 3-04-2017, 18:25
3-04-2017, 18:25

Польский Ту-154 падает уже 300 серий подряд...

Категория: Статьи » Польский Ту-154 падает уже 300 серий подряд...


Польский Ту-154 падает уже 300 серий подряд...

«Третье лицо», тут и гадать не надо, --- это понятное дело сам Путин лично.

Прошло 7 лет. Поляки что-то высосали из пальца.

Сначала поляки говорили, что русские спланировали катастрофу под Смоленском: заложили бомбу, нагнали тумана, отключили аэронавигационное оборудование аэродрома. Теперь, оказывается, диспетчеры виноваты. Которые изначально предлагали лететь польскому борту с высокопоставленными чиновниками на запасной аэродром.

Где они были со своими претензиями все это время? Зачем они опять напоминают некрасивую для Польши ситуацию о том, что их в дупель бухое руководство не дало своим пилотам выполнить требования диспетчеров?

Трагедия, сочувствуем. Но диспетчеры тут не причем, расшифровка эта давно болтается в инете. Или на записи диспетчера "условия хреновые летите на другой аэродром" сказали полякам с какой-то "хитрой интонацией" и поэтому они не поверили и попытались сесть?

Действия российских авиадиспетчеров полностью соответствовали обстановке, что доказано соответствующими экспертизами...

Полякам бы проще (да и логичнее) выдвинуть обвинения:

- против русского тумана (в какой они попали при посадке);

- против русской березы (в какую врезались);

- против России за, то что сделали самолет Ту-154 и построили мемориал в Смоленске, на открытие которого пришлось лететь польскому президенту с гопкомпанией.

Окончательное решение, о посадке принимается пилотами, это правило.

Заходили по радиовысотомеру, искали землю визуально - надеялись опуститься ниже уровня облачности. А там перед ВПП овраг идет, поперек, и уровень земли к началу ВПП поднимается.

Они опустились над оврагом НИЖЕ УРОВНЯ ВПП, после чего и начали стричь деревья. Но они даже и на ВПП не выходили, вышли сбоку от нее.

"Из записи следует, что один из пассажиров требовал посадить борт, несмотря на возражения пилота."

И этим пассажиром был, - министр обороны Польши. Пьяный - в стельку. Так что, - все претензии - к нему. Диспетчера четко экипажу сказали, что условия для посадки ниже минимума. А по внутренней связи тоже было четко слышно как генерал-поляк давил на польских пилотов "...садитесь, садитесь, до вас русские сели, а вы что хуже русских?.."

Кроме того, попытки давления на экипаж оказывал глава протокола польского МИД, который сказал капитану: «Мы будем пытаться (совершить посадку), пока не получится» за 15 минут до крушения самолета.

Качиньский еще в 2008 попытался как-то управлять командиром экипажа (см. Википедию), но тот на ... Президента послал. Все остались живы, но, видно, на роду у этого Качиньского написано грохнутся от собственной глупости и чванливости.

Полякам досадно, что никак не удаётся обвинить Россию в собственных высокомерии и глупости, приведших к гибели почти всего высшего руководства Польши. Как же им не хочется признавать свою вину. А факты против.

Причины давно установлены, только поляки никак не могут принять эти причины. Ибо самолюбие уязвлено если принять их за истину.

Наши отношения с Польшей заходили в тупик еще со времен Ивана Сусанина...

В 1943 году в авиакатастрофе в Гибралтаре погиб тогдашний премьер-министр польского правительства в изгнании генерал Сикорский. Поляки сразу заявили: "недалеко стоял самолет советского посла! Подозреваем!!!"

Прошло 70 лет. До сих пор Институт Национальной Памяти в Польше проводит расследование, ищут кто убил генерала Сикорского. Уже десятки экспертиз, расследований. А русского следа (сюрприз, однако) все нет. Следствие до сих пор продолжается...

Похоже в данном случае следствие будет идти еще дольше. Пока весь мир не забудет пьяный голос постороннего лица в кабине пилотов. Пока не смогут добиться обвинения России. На правду им глубоко.... Плевать. Скажем так.

У Запада есть кодекс который гласит:

1. Если что-то случилось, значит виноваты русские.

2. Если ты облажался сам, то смотри п.1.

И вот так они живут уже более 100 лет. У них мозги по другому не работают уже. Все по шаблону.

Интересно, когда мы услышим это?

ВАЖНО: Госдеп США официально предъявил РФ обвинение в варварских бомбардировках японских городов Хиросима и Нагасаки.

А это под катом, кому интересно, история того полета

[=== Как поляки на рожон пошли ===]






Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.